Средства для мытья волос sumHair

Протеиновая маска для волос sumHair Protein Rose Meringue Hair Mask, 200 мл
Протеиновая маска для волос sumHair Protein Rose Meringue Hair Mask, 200 мл Немедленное восстановление с протеиновой маской sumHair! Она глубоко проникает в структуру волос и бережно ухаживает с помощью натуральных компонентов. Как действует? Маска имеет отличный цветочный аромат, не содержит силиконы. Экстракт цветов розы дарит увлажнение и блеск. Экстракт меда обладает успокаивающими и увлажняющими свойствами. Аминокислоты и кератин ухаживают за кожей, питают и поддерживают водный баланс. Натуральные растительные масла обогащают питательными микроэлементами и способствуют восстановлению. Продукт обладает легкой кремовой консистенцией. Как использовать Протеиновая маска для волос sumHair Protein Rose Meringue Hair Mask, 200 мл Вымойте волосы с шампунем и подсушите их полотенцем.
Шампунь для волос sumHair Daily Nutrient Shampoo Propolis с прополисом, 300 мл
Шампунь для волос sumHair Daily Nutrient Shampoo Propolis с прополисом, 300 мл Сохраните молодость и красоту волос с помощью низкокислотного шампуня Daily Nutrient sumHair! Он мягко очищает и дарит ощущение свежести. Как действует? шампунь подходит для всех типов волос и кожи.
Бальзам для волос sumHair Glam Pearl Treatment Berry Macaron Увлажнение и блеск, с ягодным макаруном, 300 мл
Бальзам для волос sumHair Glam Pearl Treatment Berry Macaron Увлажнение и блеск, с ягодным макаруном, 300 мл В уходе за волосами необходимо также уделять внимание коже головы! Бальзам Glam Pearl Treatment корейского бренда sumHair создан на основе натуральных компонентов, которые наполняют кожу и волосы необходимыми веществами. Как действует? У бальзама прекрасный ягодный аромат.
Шампунь для волос sumHair Glam Pearl Shampoo Berry Macaron Увлажнение и блеск, с ягодным макаруном, 300 мл
Шампунь для волос sumHair Glam Pearl Shampoo Berry Macaron Увлажнение и блеск, с ягодным макаруном, 300 мл Ягодный бум! шампунь Glam Pearl sumHair с натуральными компонентами позаботится о коже головы и наполнит волосы силой. Как действует? Шампунь мягко очищает от загрязнений и дарит приятный цветочно-фруктовый аромат. Микс экстрактов малины, клубники и ежевики дарит блеск и запускает процесс регенерации. Экстракт жемчуга обогащает кожу необходимыми микроэлементами. Электростатический гидролизованный кератин наполняет волосы влагой. Гидролизованный коллаген и шелк делают волосы эластичными, блестящими и мягкими. Продукт не содержит силиконы. Бьюти-советы Для полноценного ухода используйте бальзам для волос Glam Pearl Treatment этого же бренда.
Бальзам sumHair Summit Anti Hair-Loss Treatment против выпадения волос, 300 мл
Бальзам sumHair Summit Anti Hair-Loss Treatment против выпадения волос, 300 мл Средство премиум качества корейского бренда sumHair для поддержания красоты и здоровья волос. Как действует? Формула бальзама направлена в первую очередь на решение проблемы выпадения волос. Минеральная вода оказывает освежающее и увлажняющее действие.
Шампунь sumHair Summit Anti Hair-Loss Shampoo против выпадения волос, 300 мл
Шампунь sumHair Summit Anti Hair-Loss Shampoo против выпадения волос, 300 мл Эффективное средство корейского бренда sumHair очищает и освежает волосы и кожу головы, борется с проблемой выпадения, защищает от воздействия внешних факторов, оставляет роскошный аромат с восточными нотками. Как действует? шампунь содержит мягкие ПАВ натурального происхождения, не вызывает раздражений, подходит для чувствительной кожи. Благодаря ментолу и минеральной воде средство освежает кожу головы, укрепляет волосяные фолликулы, уменьшает зуд и выпадение.
Протеиновая маска для волос sumHair Protein Rich Meringue Treatment, 200 мл
Протеиновая маска для волос sumHair Protein Rich Meringue Treatment, 200 мл Средство корейского бренда sumHair для ухода за волосами, склонными к повреждениям, их восстановления, питания и укрепления. Как действует? Формула с молочными протеинами и экстрактом меда оказывает успокаивающее действие, увлажняет, питает и кондиционирует волосы, улучшает их прочность и эластичность, защищает от повреждений. Комплекс аминокислот насыщает волосы влагой и препятствует пересушиванию.
Бальзам sumHair Scalp Care Treatment уход за кутикулой волос, с чаем из тропического манго, 13 мл (пробник)
Бальзам sumHair Scalp Care Treatment уход за кутикулой волос, с чаем из тропического манго, 13 мл (пробник) Эффективное преображение волос и великолепный аромат сладкого чая с манго с ухаживающим бальзамом корейского бренда sumHair. Как действует? Деликатная формула средства бережна в отношении волос, не вызывает раздражений. Ментол охлаждает кожу головы и устраняет зуд, экстракт корня лакрицы оказывает успокаивающее действие, способствует удержанию влаги.
Бальзам sumHair Damage Clinic Treatment Neroli Mint Tea для поврежденных волос, с чаем из нероли и мяты, 13 мл (пробник)
Бальзам sumHair Damage Clinic Treatment Neroli Mint Tea для поврежденных волос, с чаем из нероли и мяты, 13 мл (пробник) Великолепный аромат освежающего мятного чая, а также шикарный уход для волос с бальзамом корейского бренда sumHair. Как действует? Средство с деликатной формулой подходит для чувствительного типа волос, укрепляет и уплотняет их, дезодорирует, защищает кожу головы, заметно улучшает состояние сухих и поврежденных волос, облегчает расчесывание. кокосовое масло оказывает смягчающее действие, комплекс церамидов и гидролизованный шелк придают блеск и улучшают эластичность, придают дополнительный объем, экстракт алоэ вера интенсивно увлажняет. Бьюти-советы Используйте в комплексе с шампунем из одноименной серии. Состав товара Бальзам sumHair Damage Clinic Treatment Neroli Mint Tea для поврежденных волос, с чаем из нероли и мяты, 13 мл (пробник) Water, Sodium Laureth Sulfate, Ammonium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Lauryl Betaine, Sodium Chloride, Polyquaternium-7, Sodium Benzoate, Lauramide DEA, Polyquaternium-10, Hydrolyzed Collagen, Hydroly zed Silk, Hydrolyzed Keratin, ArganiaSpinosa Kernel Oil, Monarda DidymaOil.Simmo ndsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Camellia Japonica S eed Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, Acorus Calamus Root Extract, Came Ilia Sinensis Leaf Extract, Chenopodium Quinoa Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Centella Asiatica Extract, Mentha Piperita (Pepper mint) Oil, Citric Acid, Disodium EDTA, Betaine, Panthenol, Ceramide NP, CaprylicCapric Triglyceride, Hydrogenated Phosphatidyicholine, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Sucr ose Stearate, Stearic Acid, Hexyl Laurate, Cholesterol, Glycosphingolipids, Ethylhexylgly cerin, Fragrance, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal. Как использовать Бальзам sumHair Damage Clinic Treatment Neroli Mint Tea для поврежденных волос, с чаем из нероли и мяты, 13 мл (пробник) Наносите бальзам на вымытые влажные волосы.
Шампунь sumHair Scalp Care Shampoo уход за кутикулой волос, с ароматом чая из тропического манго, 300 мл
Шампунь sumHair Scalp Care Shampoo уход за кутикулой волос, с ароматом чая из тропического манго, 300 мл Подарите волосам превосходную легкость и свежесть, наслаждайтесь чудесным ароматом сладкого чая с манго. Как действует? Формула средства содержит ментол, который охлаждает кожу головы, устраняет раздражения и зуд. В комплексе с экстрактом корня лакрицы шампунь успокаивает, а также способствует удержанию влаги.
Шампунь sumHair Silk Volume Shampoo для кудрявых и вьющихся волос, с ароматом чая из фруктов и жасмина, 300 мл
Шампунь sumHair Silk Volume Shampoo для кудрявых и вьющихся волос, с ароматом чая из фруктов и жасмина, 300 мл Наслаждайтесь свежестью и красотой волос с шампунем корейского бренда sumHair, который не только обеспечивает ежедневный уход, но и дарит великолепный аромат жасминового чая. Как действует? Средство с гидролизованным кератином, коллагеном, шелком и пшеничными протеинами интенсивно увлажняет и питает волосы, улучшает их структуру, оживляет, придает блеск и эластичность, а также препятствует потере влаги и защищает от негативного воздействия внешних факторов. Бьюти-советы Дополните уход бальзамом бренда sumHair из одноименной коллекции. Как использовать Шампунь sumHair Silk Volume Shampoo для кудрявых и вьющихся волос, с ароматом чая из фруктов и жасмина, 300 мл Намочите волосы. Небольшое количество шампуня вспеньте в руке и нанесите на волосы.
Бальзам sumHair Scalp Care Treatment уход за кутикулой волос, с чаем из тропического манго, 300 мл
Бальзам sumHair Scalp Care Treatment уход за кутикулой волос, с чаем из тропического манго, 300 мл Эффективное преображение волос и великолепный аромат сладкого чая с манго с ухаживающим бальзамом корейского бренда sumHair. Как действует? Деликатная формула средства бережна в отношении волос, не вызывает раздражений. Ментол охлаждает кожу головы и устраняет зуд, экстракт корня лакрицы оказывает успокаивающее действие, способствует удержанию влаги.
Бальзам sumHair Silk Volume Tretment Fruits Jasmine Tea для вьющихся волос, с чаем из фруктов и жасмина, 300 мл
Бальзам sumHair Silk Volume Tretment Fruits Jasmine Tea для вьющихся волос, с чаем из фруктов и жасмина, 300 мл Наслаждайтесь великолепным объемом волос и шикарным ароматом жасминового чая с ухаживающим бальзамом корейского бренда sumHair. Как действует? Средство на основе натуральных компонентов бережно воздействует на волосы. Гидролизованный кератин увлажняет их и способствует удержанию влаги, формирует на их поверхности защитную пленку.
Бальзам sumHair Damage Clinic Treatment Neroli Mint Tea для поврежденных волос, с чаем из нероли и мяты, 300 мл
Бальзам sumHair Damage Clinic Treatment Neroli Mint Tea для поврежденных волос, с чаем из нероли и мяты, 300 мл Великолепный аромат освежающего мятного чая, а также шикарный уход для волос с бальзамом корейского бренда sumHair. Как действует? Средство с деликатной формулой подходит для чувствительного типа волос, укрепляет и уплотняет их, дезодорирует, защищает кожу головы, заметно улучшает состояние сухих и поврежденных волос, облегчает расчесывание. кокосовое масло оказывает смягчающее действие, комплекс церамидов и гидролизованный шелк придают блеск и улучшают эластичность, придают дополнительный объем, экстракт алоэ вера интенсивно увлажняет. Бьюти-советы Используйте в комплексе с шампунем из одноименной серии. Состав товара Бальзам sumHair Damage Clinic Treatment Neroli Mint Tea для поврежденных волос, с чаем из нероли и мяты, 300 мл Water, Sodium Laureth Sulfate, Ammonium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Lauryl Betaine, Sodium Chloride, Polyquaternium-7, Sodium Benzoate, Lauramide DEA, Polyquaternium-10, Hydrolyzed Collagen, Hydroly zed Silk, Hydrolyzed Keratin, ArganiaSpinosa Kernel Oil, Monarda DidymaOil.Simmo ndsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Camellia Japonica S eed Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, Acorus Calamus Root Extract, Came Ilia Sinensis Leaf Extract, Chenopodium Quinoa Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Centella Asiatica Extract, Mentha Piperita (Pepper mint) Oil, Citric Acid, Disodium EDTA, Betaine, Panthenol, Ceramide NP, CaprylicCapric Triglyceride, Hydrogenated Phosphatidyicholine, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Sucr ose Stearate, Stearic Acid, Hexyl Laurate, Cholesterol, Glycosphingolipids, Ethylhexylgly cerin, Fragrance, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal. Как использовать Бальзам sumHair Damage Clinic Treatment Neroli Mint Tea для поврежденных волос, с чаем из нероли и мяты, 300 мл Наносите бальзам на вымытые влажные волосы.