Духи SWAROVSKI MOONLIGHT LADY женские 75мл
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Духи SWAROVSKI MOONLIGHT LADY женские 75мл

Духи SWAROVSKI MOONLIGHT LADY женские 75мл

Настоящая женщина страстная, привлекательная и сексуальная. Для нее вскружить голову понравившегося мужчины пустяковая задача. Такая женщина манит, притягивает, словно магнит.

653 грн (вкл. НДС) 653 грн (без НДС)
Не начислять
Характеристики товара Духи SWAROVSKI MOONLIGHT LADY женские 75мл Бренд La Rive
Страна производства Польша
Класс Масс-маркет
Основные аккорды Фруктовый, Цветочный
Нота сердца Жасмин, Роза, Фиалка
Конечная нота Мох, Мускус, Сандаловое дерево
Тип применения Весна, День
Классификация аромата Фруктовые, Цветочные
Начальная нота Бергамот, Персик
Объём 75 мл


Духи SWAROVSKI MOONLIGHT LADY женские 75мл

Настоящая женщина страстная, привлекательная и сексуальная. Для нее вскружить голову понравившегося мужчины пустяковая задача. Такая женщина манит, притягивает, словно магнит. Главные ее козыри пронзительный взгляд и совершенный образ, дополненный ароматом La Rive Moonlight Lady Swarovski.

Этот аромат создан, чтобы идеально дополнять изысканный образ роковой красотки. Познание магии головокружительного вечера начинается со сладких, сочных ноток персика и черной смородины с небольшой долей альдегидов и бергамота. Начало ароматической композиции плавно переходит в цветочный букет из жасмина, душистой розы, иланг-иланга и фиалки. Завершается манящий оркестр аккордами сандала, древесного мха и мускуса, которые подчеркивают уникальную женскую ауру. Запах сохраняется на теле длительное время: вы вдоволь насладитесь раскрытием аромата и совершенностью образа.

La Rive Moonlight Lady Swarovski аромат, который подойдет любой женщине. Его стоит применять в отдельных ситуациях, когда есть четко поставленная задача подчеркнуть женственность, акцентировать на сексуальности, сделать ударение на привлекательности.

Состав товара Духи SWAROVSKI MOONLIGHT LADY женские 75мл

Alcohol Denat, Parfum, Aqua, Benzyl salicylate, Diethylhexyl syringylidenemalonate, Capric triglyceride, Limonene, Linalool, Butylphenyl methylpropional, citronellol, Alpha-isomethyl ionone, Citral, isoeugenol, Benzyl alcohol, Geraniol.

Как использовать Духи SWAROVSKI MOONLIGHT LADY женские 75мл

Распылите туалетную воду на область шеи, участки за ушами немного ниже мочек, на внутреннюю сторону запястья и сгиба локтя. Также можно распылить небольшое количество воды в воздухе перед собой и войти в ароматное облако. Перед нанесением на волосы, чтобы избежать их повреждения и пересыхания, парфюм можно нанести сначала на ладони, а затем провести руками по волосам, при этом они должны быть чистыми и слегка влажными. Так аромат лучше впитается и будет более устойчивым и насыщенным.

457235
chat Комментарии (0)